Лого
Лого 76
Главная / Новости / Ярославскую продукцию демонстрируют на международной выставке сельхозтехники
04 Октября

Ярославскую продукцию демонстрируют на международной выставке сельхозтехники

Гидроаппаратура для гидроприводов стационарных и мобильных машин ярославской компании «Дуэт Гидравлик» представлена на международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2022», которая проходит 4 – 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область).

– Участие в выставке дает возможность предприятиям продемонстрировать новинки и образцы своей продукции целевой аудитории и найти новых партнеров, – рассказал и.о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области Сергей Одноколов. – Мы помогаем предприятиям из различных сфер безвозмездно участвовать в выставках, используя возможности профильных нацпроектов.

Участие предприятия в «Агросалоне» организовано Центром экспорта Ярославской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предприятие и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Он профинансировал аренду и застройку стенда, оргвзнос.

«Агросалон» – главное в России профессиональное событие для демонстрации инновационных технических и технологических решений в АПК. Продукция ярославской компании давно пользуется спросом как внутри страны, так и за ее пределами, в частности, в Белоруссии и Казахстане.

Узнать об участии в международных выставках, проходящих на территории России и зарубежных стран, представители компаний региона могут в Центре экспорта Ярославской области. Адрес: г. Ярославль, ул. Свердлова, 25д, 3-й этаж (центр «Мой бизнес»). Тел. (4852) 59-58-35. Сайт: https://exportcenter76.ru/
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →