Лого
Лого 76
Главная / Новости / Ярославский производитель оборудования для строительства участвует в международной выставке в Казахстане
07 Сентября

Ярославский производитель оборудования для строительства участвует в международной выставке в Казахстане

Ярославская компания «Си Джи Эм» представляет свою продукцию на 28-й международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild», которая проходит в Алма-Ате в Казахстане 7 – 9 сентября. Участие предприятия в выставке организовано Центром экспорта Ярославской области в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Возможности профильных нацпроектов позволяют предприятиям минимизировать затраты на участие в выставочных мероприятиях, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Такая поддержка особенно востребована в настоящее время, когда компании-экспортеры переориентируются на новые рынки.

На выставке ярославская компания презентует виброформовочное оборудование, которое используется при производстве изделий из бетона для строительства. Региональный Центр экспорта взял на себя расходы по аренде выставочных площадей, оформлению стендов, уплате оргвзносов, трансфера внутри Казахстана.

«KazBuild» проводится с 1994 года и является крупнейшим выставочным событием в сфере строительства в Казахстане. Кроме выставочной части, проводится обширная деловая программа с семинарами, мастер-класами, круглыми столами, B2B и B2G встречами.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →