Лого
Лого 76
Главная / Новости / Ярославский IT-проект - победитель национальной премии «Цифровые вершины» в 2021 году
21 Января

Ярославский IT-проект - победитель национальной премии «Цифровые вершины» в 2021 году


Лауреатом всероссийской премии «Цифровые вершины» на лучшие IT -решения для бизнеса и госуправления в 2021 году стал сервис «СБИС» ярославской компании "Тензор".

Всего на конкурс было подано около 800 заявок со всей страны, в финал прошли 64 из них.
По итогам отбора определены 12 победителей.

Ярославский IT-проект назван лидером в номинации «Лучшее решение для малого бизнеса».

Высокие компетенции ярославской IT-компании позволяют создавать сервисы и реализовывать востребованные бизнесом проекты. Программное обеспечение, включая сервис СБИС, в настоящее время доступно для предпринимателей за половину стоимости, что повышает эффективность бизнеса.

IT-проект дает возможность предпринимателям работать в одной системе, не устанавливая сотни программ для разных бизнес-процессов. Предусмотрена работа с бухгалтерией, учетом, электронным документооборотом.



Справка

Национальная премия в IT-области «Цифровые вершины» присуждается с 2016 года при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ее цель – помочь отечественным разработчикам рассказать о преимуществах и пользе своих продуктов, которую они несут бизнесу и обществу. Награждение победителей премии 2021 года состоялось в рамках Гайдаровского форума в Москве 14 января 2022 года.

Подробная информация о приобретении российского программного обеспечения для малого и среднего бизнеса на льготных условиях в рамках госпрограммы – по ссылке https://рфрит.рф/msp
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →