Лого
Лого 76
Главная / Новости / Ярославские компании представляют свою продукцию на международной выставке
07 Июня

Ярославские компании представляют свою продукцию на международной выставке

Шесть компаний Ярославской области представляют свою продукцию на 26-й международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack-2022». Мероприятие проходит в МВЦ «Крокус Экспо» в Красногорске с 7 по 10 июня. Участие принимают более 400 производителей из 18 стран. Презентация ярославских товаров организована при поддержке регионального Центра экспорта.

– Участие в выставочной деятельности является одним из результативных инструментов продвижения продукции наших предприятий, поиска новых партнеров, – отметил заместитель председателя Правительства области Максим Авдеев. – Действующие меры господдержки бизнеса позволяют предприятиям минимизировать затраты на участие в выставочных мероприятиях. Региональный Центр экспорта взял на себя расходы по аренде выставочных площадей, оформлению стендов, уплате оргвзносов. Поддержка предоставляется в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Ярославские компании «ПапирУпак», «Терпак» и «Ярославская бумага» выступают на выставке с индивидуальными стендами. Другие три компании региона – завод «Волга Полимер», «Экопакснаб», научно-техническая фирма «НТВ» – презентуют свою продукцию на коллективном стенде.

Выставка «RosUpack» уже зарекомендовала себя как площадка для заключения новых экспортных контрактов. Так, компания «ПапирУпак» по итогам участия в выставке в 2021 году вывела свою продукцию на рынок Европы и Ближнего Востока.

​– От участия в выставке в этом году мы также ожидаем новых контактов и впоследствии заключения новых экспортных контрактов, – поделилась коммерческий директор предприятия Любовь Лабаева.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →