Лого
Лого 76
Главная / Новости / Ярославская продукция представлена на международной выставке «Формула рукоделия»
30 Сентября

Ярославская продукция представлена на международной выставке «Формула рукоделия»

Мебель для швей и вязальщиц и другая продукция ярославской компании «Комфорт и К» представлена на международной выставке «Формула рукоделия», которая проходит с 29 сентября по 2 октября в Москве.

– Участие ярославцев в выставке организовано при поддержке Правительства области и регионального Центра экспорта. Профинансированы аренда и застройка выставочного стенда, оргвзнос, – отметил и. о. директора департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Сергей Одноколов. – Помощь оказана в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Участие в выставке «Формула рукоделия» принимают около 400 компаний, от крупных производителей и издательств до частных мастеров. Представлены материалы, инструменты, оборудование для всех видов рукоделия, товары для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию.

«Комфорт и К» давно и активно пользуется различными видами господдержки. Центр экспорта региона помог компании с регистрацией товарного знака, размещением на международных маркетплейсах.

​50% продукции компании уходит на зарубежные рынки. Швейные столы ярославского производства востребованы и внутри страны, в том числе для кабинетов технологии в школах и колледжах.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →