Лого
Лого 76
Главная / Новости / В регионе пройдут предновогодние ярмарки продукции самозанятых
25 Ноября

В регионе пройдут предновогодние ярмарки продукции самозанятых

Самозанятые жители региона, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», могут представить товары собственного производства на предновогодних ярмарках. Организатором мероприятий выступает центр «Мой бизнес» Ярославской области при поддержке департамента инвестиций и промышленности региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 27-28 ноября ярмарка продукции самозанятых пройдет в Ярославле в ТРЦ «Аура», 11-12 декабря – в Рыбинске в ТРК «Виконда», 25-26 декабря – в Ярославле в ТРК «Альтаир».


- В Ярославской области специальный налоговый режим для самозанятых граждан применяется с 1 июля 2020 года, и за все время в качестве самозанятых в регионе зарегистрировалось уже более 21 тысячи человек, - рассказал директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Дмитрий Глушков. – Самозанятые, которые примут участие в ярмарках, смогут бесплатно представлять свою продукцию, которую сможет приобрести любой желающий. Поддержка самозанятым гражданам предоставляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подать заявку на участие в ярмарках продукции самозанятых можно по телефону центра «Мой бизнес» Ярославской области (4852) 594-754 или по электронной почте cppyar@yandex.ru. Для регистрации необходимо предоставить данные для пропуска в торговые центры и реквизиты самозанятого для заключения соглашения об участии в ярмарке.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →