Лого
Лого 76
Главная / Новости / Турслет предпринимателей пройдет в Ярославской области в конце июня
11 Июня

Турслет предпринимателей пройдет в Ярославской области в конце июня

МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО!

25 июня в Ярославской области откроется XVII всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество». Палаточный лагерь будет развернут на живописном берегу Волги в Ярославском районе.

– Турслет «Содружество» традиционно проводится с 2004 года. Исключением стал лишь 2020 год – из-за пандемии мероприятие не состоялось, – рассказал заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – Здесь бизнесмены могут не только активно отдохнуть, но и получить новые знания, обменяться опытом. Также такие слеты способствуют популяризации предпринимательства и сплочению представителей делового сообщества.

Программа рассчитана на три дня. Участников ждут бизнес-игра, спортивные командные состязания, творческие и кулинарные конкурсы. Кроме того, специалисты центра «Мой бизнес» предоставят всем желающим информацию о мерах господдержки и порядке их получения в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках слета в регионе стартует всероссийская благотворительная акция #Мойбизнеспомогает. Предприниматели смогут поучаствовать в сборе денежных средств и вещей для юных жителей области, нуждающихся в помощи при подготовке к 1 сентября.

Предусмотрена концертно-развлекательная программа. Для детей будет организована игровая площадка с анимацией.

Мероприятие организовано при поддержке Правительства региона, администрации Ярославского муниципального района, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей, общественных объединений предпринимателей, Корпорации развития малого и среднего предпринимательства Ярославской области (бизнес-инкубатор) и других.

​Подробная информация – на сайте https://turslet-yar.ru/.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →