Лого
Лого 76
Главная / Новости / Торгово-промышленная палата Ярославской области отмечает 30-летие
30 Мая

Торгово-промышленная палата Ярославской области отмечает 30-летие

27 мая в Ярославле состоялся торжественный вечер, открывающий серию мероприятий, посвященных 30-летию Торгово-промышленной палаты Ярославской области (ЯрТПП). Мероприятие также приурочено к Дням предпринимателя Ярославской области.

Поздравление в адрес ЯрТПП направил врио губернатора Михаил Евраев.

– Торгово-промышленная палата Ярославской области – одно из крупнейших в регионе объединений представителей крупного, малого и среднего бизнеса, насчитывающее более пяти сотен предприятий и организаций. Вместе нам удается развивать экономику и бизнес, решать вопросы, необходимые для поддержки компаний, – отметил глава региона. – Благодарю руководство и членов палаты за их активную позицию. Будем продолжать совместную работу на благо Ярославской области!

В рамках вечера состоялось награждение самых активных членов палаты – руководителей предприятий. За многолетнее сотрудничество и содействие в решении актуальных проблем предпринимательства им вручены специально учрежденные к 30-летию ЯрТПП медали «За отличие в предпринимательстве».

Также благодарственными письмами отмечены партнеры Торгово-промышленной палаты.

Завершилось мероприятие вручением членских билетов новым компаниям, вступившим в Торгово-промышленную палату региона.

– Деятельность ЯрТПП всегда была посвящена содействию в развитии предпринимательства в регионе, – отметила президент Торгово-промышленной палаты Ярославской области Наталья Рогоцкая. – Мы и дальше будем представлять интересы предпринимателей, будем эффективной площадкой для взаимодействия власти и бизнеса.

Справка

Торгово-промышленная палата Ярославской области (ЯрТПП), действующая на основании закона РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ», является негосударственной некоммерческой организацией, содействующей созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности.

Членами палаты являются более 500 предприятий и организаций Ярославской области.

ЯрТПП входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации.

​Цель работы – способствовать развитию экономики региона и предпринимательства.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →