Лого
Лого 76
Главная / Новости / Приглашаем к участию в III Неделе Закупок Сетей и выставке продуктов питания и непродовольственных товаров в Санкт-Петербурге
13 Марта

Приглашаем к участию в III Неделе Закупок Сетей и выставке продуктов питания и непродовольственных товаров в Санкт-Петербурге

20-21 июня 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет III Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK.

Это масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также будет способствовать выходу товаров на зарубежные рынки.

Ключевые события программы:

- деловой Форум, на котором запланировано 80 экспертных выступлений по анализу рынка ритейла, поставкам в сети, оптимизации ассортимента и онлайн-продажам,

- Центр Закупок Сетей – организация прямых переговоров с закупщиками более 100  российских и зарубежных розничных сетей и HoReCa-компаний,

-  международная выставка «Белые ночи» - экспозиция компаний-производителей и поставщиков продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa.

Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Среди постоянных участников Центров Закупок Сетей: Магнит, Пятерочка, Перекресток, Светофор, О'кей, Магнолия, РеалЪ, Градусы всего Мира, Ашан, METRO С&C, SUBWAY, Watsons, Улыбка Радуги, Магнит Косметик и другие.

В мероприятии ожидается участие более 2000 ТОП-менеджеров, руководителей и коммерческих директоров российских и зарубежных компаний,  450 закупщиков и специалистов федеральных и региональных розничных сетей, 700 представителей оптовых компаний и дистрибьюторов.

Организатор – Конгрессно-Выставочная компания  «Империя Форум», контактное лицо: Елена Прикота, секретарь оргкомитета, reg@imperia-forums.ru, 8 812 327 49 18, (доб. 408).

Заявку на участие вы можете заполнить на сайте buyersweek.ru.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →