Лого
Лого 76
Главная / Новости / Предприниматели Ярославской области могут получить услугу по целевому обеспечению железнодорожным подвижным составом
09 Марта

Предприниматели Ярославской области могут получить услугу по целевому обеспечению железнодорожным подвижным составом


По распоряжению Генерального директора ОАО «РЖД» О.В. Белозерова дочерними компаниями АО «Федеральная грузовая компания» и ООО «Цифровая логистика» запущена онлайн-услуга по целевому обеспечению предприятий малого и среднего бизнеса подвижным составом на электронной площадке «Грузовые перевозки».

Владельцы железнодорожного подвижного состава Ярославской области могут принять участие в программе в качестве операторов и получают возможность недискриминационного доступа к железнодорожным перевозкам. Операторы подвижного состава получают дополнительный канал продаж и возможность оптимизации оборота вагонов.

Для операторов оформление документов через онлайн-услугу максимально прозрачно и оперативно. Все расчеты и документооборот осуществляются в электронном виде с верификацией. Интерфейс интуитивно понятен даже неспециалистам.

Перевозки, оформляемые через услугу для МСП, прибыльны для операторов и грузовладельцев, не нарушают существующих логистических схем, никаких дополнительных финансовых вложений и издержек не требуют. Применяемые технологии позволяют настроить процессы так, что подвижной состав подается под загрузку непосредственно в регионе.  

Услуга для субъектов МСП реализована на базе электронной торговой площадки «Грузовые перевозки» — цифровой платформе Холдинга РЖД для организации перевозок грузов железнодорожным транспортом во внутрироссийском и международном сообщении.

Подробнее об электронной торговой площадке «Грузовые перевозки» по ссылке https://etpgp.rzd.ru или в информационном телеграм-канале https://t.me/etpgp.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →