Лого
Лого 76
Главная / Новости / Открыт прием заявок на акселерационную программу для МСП из креативных индустрий
23 Сентября

Открыт прием заявок на акселерационную программу для МСП из креативных индустрий

Создание «креативного» продукта требует от бизнеса внимания к новым идеям и силы на реализацию смелых проектов. Где найти экспертную поддержку и свежий взгляд на бизнес-проекты?

Корпорация МСП открывает прием заявок на бесплатную акселерационную программу для компаний из сферы креативных индустрий - «МСП: Акселератор креативных индустрий».

Каждого участника и его команду ждет интенсивная работа с индивидуальными трекерами и экспертами. Участники, успешно прошедшие отбор, будут работать над развитием своих бизнес-проектов - анализировать рынок, проводить конкурентную разведку, создавать коллаборации с другими проектами и инвесторскую сеть, повышать прибыль, систематизировать свой проект и создавать у аудитории запрос на новое качество продуктов и услуг.

Кто может принять участие? Предприниматели из креативной индустрии от 1 года с первыми продажами и не менее 2 сотрудниками в команде.

Программа будет особенно полезна для владельцев коммуникационных агентств, архитектурных и дизайн бюро, студий дизайна, дизайн-мастерских, СМИ и печатных изданий, музеев и галерей, творческих коллективов и не только.

Знакомьтесь с подробной программой и регистрируйтесь по ссылке.

Подать заявку можно до 27 сентября!
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →