Лого
Лого 76
Главная / Новости / Бизнес-клуб "Деловой Ярославль" объединил более 100 предпринимателей региона
14 Декабря

Бизнес-клуб "Деловой Ярославль" объединил более 100 предпринимателей региона

В октябре-декабре проходили активности ярославского бизнес-клуба «Деловой Ярославль». Проект бизнес-клуба «Деловой Ярославль» организован департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области и центром «Мой бизнес» и проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Всего было организовано 13 деловых мероприятий, в которых приняли участие более 100 представителей малого и среднего бизнеса Ярославской области. В рамках встреч с экспертами затронут большой спектр важных для предпринимателей тем: профессиональное выгорание, маркетинг, подбор кадров, тайм-менеджмент, лидерство, публичные выступления и других.

Программа мероприятий была очень разнообразной. Для встречи с предпринимателями были подобраны самые интересные эксперты и профессионалы. Например, маркетолог и обладатель серебряной кнопки YouTube (награда за 100 тысяч подписчиков) Антон Прохоров рассказал предпринимателям о продвижении через видео и призвал не бояться рассказывать о себе и своём бизнесе. HR-эксперт Жанна Неяскина раскрыла секреты и подводные камни найма сотрудников, а также рассказала, чего ждут от работодателя люди, ищущие работу в 2022 году.

Кроме встреч с интересными людьми, была проведена бизнес-игра и фотосессии в бизнес-стиле. А завершилась серия мероприятий большим торжественным вечером со спикерами, викториной и полезным общением. Всей большой командой предприниматели выезжали на бизнес-миссию в Костромскую область, где предпринимательница Наталья Волчкова возрождает старейший в России конезавод и знаменитую породу орловских рысаков. Предприниматели получили полезный опыт погружения в уникальный бизнес.

Вот что рассказывает резидент бизнес-клуба, предприниматель Анна Машкова, развивающая собственный центр физического и энергетического здоровья:

«В жизни каждого человека наступает время, когда выполнение чего-то, что кажется нам таким недосягаемым, заставляет нас коренным образом изменить наши представления о том, кто мы. И если мы позволим себе не идти по выбранному пути в одиночку и осознаем эту огромную силу людей, окружающих нас, мы станем лучше, чем когда-либо считали это возможным. Одним из моих шагов стала увиденная информация о бизнес-клубе "Деловой Ярославль" и немедленное вступление в это сообщество. Далее сразу же я посетила деловую игру Networker, где познакомилась с прекрасными людьми и с удовольствием провела время в компании единомышленников. Последующая фотосессия для предпринимателей и полезные бизнес-завтраки окончательно убедили меня в том, что в сообществе ты гораздо сильнее, заряжен и мотивирован. Когда рядом сильные и уверенные люди, которые не боятся мечтать, делать и развиваться в своих сферах, ты загораешься от их света в сто тысяч раз сильнее, нежели если ты это будешь делать в одиночку».
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →