Лого
Лого 76
Главная / Новости / 17-22 декабря предприниматели региона приглашаются в бизнес-миссии
15 Декабря

17-22 декабря предприниматели региона приглашаются в бизнес-миссии

С 17 декабря по 22 декабря 2020 года департамент инвестиций и промышленности Ярославской области организует бизнес-миссии в города: Иваново, Москва и Кострома по актуальным направлениям предпринимательской деятельности: «Франчайзинг», «Инновационное предпринимательство» и «Социальное предпринимательство».

В рамках бизнес-миссий участники узнают как приобрести франшизу, как масштабировать свой бизнес на федеральном уровне, ознакомятся с инновациями, применяемыми в производстве и узнают как получить грант на развитие социального проекта. Данная программа нацелена на взаимообмен опытом и получение прикладных навыков.

Программа по теме «Франчайзинг» пройдёт в Москве и включает в себя посещение компании Cofix и мастер-класс от компании TopFranchise по разработке франшизы и выводу ее на федеральный уровень.

В Костроме в рамках программы «Социальное предпринимательство» лауреаты премий «Лучший социальный проект» расскажут как как выиграть грант и привлечь инвестиции на свой проект.

Во время программы «Инновационное предпринимательство» участников ждут экскурсии по самым инновационным предприятиям города Иваново, аналогов которым, нет в России.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства Ярославской области принять участие в бизнес-миссиях.

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Проезд за счёт организатора.

Регистрация на мероприятие: moi.biz76@mail.ru, +7 (916) 909-32-31.
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →