Лого
Лого 76
Главная / Новости / Акция #МСПспасибо
25 Мая

Акция #МСПспасибо

Корпорация МСП 26 мая, в День российского предпринимательства, проводит совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты» акцию #МСПспасибо.

Принять участие в акции может каждый – достаточно выложить в своих соцсетях пост с упоминанием конкретных предпринимателей или компаний малого и среднего бизнеса, услугами/товарами/сервисами которых вы пользуетесь. 26 мая - тот самый день, когда стоит это сделать со словами благодарности за их труд и качество. Не забудьте хештег акции #МСПспасибо.

В рамках проекта запущен тест «Сколько в вашей жизни МСП», который поможет определить, насколько часто мы взаимодействуем с представителями бизнеса. После прохождения теста пользователь будет перенаправлен в чат телеграм-канала Корпорации МСП, где сможет оставить свою благодарность или отзыв любимым кафе, магазинам, детским площадкам, автосервисам и другим представителям малого и среднего бизнеса.

Если вы хотите выразить свою благодарность представителям малого и среднего бизнеса, пройти тест и узнать подробности акции «МСП Спасибо», перейдите по ссылке https://clck.ru/34W5yP
Поделиться
TG TG
Следите за новостями в нашем Telegram →